Корзина
Не дозвонились? Пишите WhatsApp:


Шишки и покраснения от инъекций гормона роста

Шишки и покраснения от инъекций гормона роста
4 February, 2020

Друзья, некоторые из Вас при приеме гормона роста сталкивались с таким неприятным эффектом, как появление шишек и покраснений после иньекций, неприятных ощущений и чем то подобным.

Кто то винит в этом гормон роста, степень его очистки и так далее, но это не так.

Все дело только в растворителе, чаще всего при использовании жидкого (уже готового гормона) - это метакрезол. Каждый человек разный, сейчас очень много ослабленных экологией и питанием организмов, поэтому такие эффекты, это просто аллергическая реакция. Даже если Вы не аллергик в общем и целом, у Вас 100% есть вещества на которые есть аллергия, но Вы просто с ним не сталкивались.

Чаще всего организм активизирует свой иммунитет и данная реакция снижается и пропадает через неделю-две после начала использования гормона роста. Но у слабого организма она сохраняется. В данном случае есть 2 пути:

  1. Сменить гормон роста на другой, но не факт что не будет реакции на другой расворитель, или он вообще будет другой в другом гормоне. В одном гормоне растворители меняются очень часто, разводится соматропин в том растворителе, который есть в доступности - не 100% вариант.
  2. Делать иньекции не в жировую прослойку, а внутримышечно. В данном случае гормон всасывается намного быстрее и расходится по организму и аллергия просто не успевает появится.

Резюмируя: не пугайтесь и не спешите обвинять, продавца, производителя или еще кого, в том что Вам продали плохой гормон и у Вас покраснения. Прочтите данную статью и Вы во всем разберетесь.

Удачных курсов без побочек!

Add Comment

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий. Если у вас нету учётной записи, вы можете зарегистрироваться.